Решить пример 574-369-145=

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:09
    0
    574-369-145=60

    1) 574-369=205

    2) 205-145=60
  2. 20 мая, 04:05
    0
    574-369=205

    205-145=60