Длина прямоугольника равна а см ширина 8 см запиши выраженьем его площадь (найти значение выражением при а=14, 18 25

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:04
    0
    S=8a (см2)

    если а=14

    то S=8*14=112 m2

    a=18. S=8*18=144m2

    a=25. S=8*25=200 m2