Найдите корни уравнения: х+9 = 4 х+3

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:45
    0
    X-4x=3-9

    -3x=-6

    x=2

    Вот и все
  2. 7 февраля, 00:20
    0
    Х+9=4 х+3

    х-4 х=3-9

    -3 х=-6

    х=2