Решите уравнение - x=-32 - (-51)

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:35
    0
    -x = - 32 - (-51)

    -x = - 32+51

    --x = 19 l * (-1)

    x = - 19

    Ответ: - 19
  2. 11 августа, 17:17
    0
    -x=-32 - (-51)

    -x=19 / (-1)

    x=-19