20,8: (12-11,36) - 8:12,5=?

по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:19
    0
    1) 12-11,36=0,64

    2) 20,8:0,64=32,5

    3) - 8:12,5=0,64

    4) 32,5-0,64=31,86

    Примерно так