Вычислите площадь и периметр квадрата длина и стороны которого равны 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:14
    0
    Площадь квадрата равна его стороне во второй степени, т. е. 3/4*3/4=9/16

    Периметр равен сумме всех сторон, т. е. 3/4*4=12/4=3.