Машина проехала 2 км за 5 часов. с какой скоростью пхала машина

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:17
    0
    2/5=0/4 (км/ч) - V машины
  2. 6 октября, 21:32
    0
    1) 2 км=2000 (м) 2000:5=400 (м/час) скорость машины Ответ: Машина ехала со скоростью 400 (м/час)