Решить уровнение:

0.5 (8x+1) = 1.5 - (2-4x)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:19
    0
    0,5 (8 х+1) = 1,5 - (2-4 х)

    4 х+0,5 = 1,5-2+4 х

    4 х-4 х = 1,5-2-0,5

    0 ≠ - 1

    нет решения