Выберите уравнения с наибольшим корнем 2000-x/8=132, 2000-y/3=132, 2000-d/4=132

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:47
    0
    Х/8=2000-132

    х=14944

    у/3=2000-132

    у=56040

    d/4=2000-132

    d=7472

    наибольший корень у первого уравнения х=14944