Найди площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 17 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 19:19
    0
    S=a*b

    S=8*17

    S=136 см (2)
  2. 17 сентября, 20:50
    0
    S=17*8=136 см в квадрате