В первом вагоне ехало 5 человек, во втором на 2 меньше, сколько человек ехало в поезде?

◻+◻-◻=◻?

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:25
    0
    5-2 = 3 человека во втором вагоне

    5+3 = 8 человек в поезде
  2. 10 марта, 13:12
    0
    5-2=3 человека в 2-ом вагоне. 5+3=8 человек в поезде