Площадь одного лесного участка 1 кв. км, а площадь другого 756 соток. площадь какого участка болше и на сколько? реши задачу выразив площади участков в квадратных метрах.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:46
    0
    1 сотка = 10 м * 10 м = 100 м2

    1 кв. км = 1000 м * 1000 м = 1000000 м2

    756 соток = 75600 м2

    1000000 - 75600 = 924400 м2 (больше 1 участок чем 2-ой)