Помогите решить!

Площадь одного лесного участка 1 кв. м, а площадь другого-756 соток. Площадь какого участка больше и на сколько?

Решил задачу, выразив площади участков в квадратных метрах. Вычисли и запиши ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:14
    0
    1 км = 1000 м - - - > 1 км^2=1000^2=1000000 м^2

    1 сотка = 10*10 м = 100 м^2

    756*100=75600 м^2

    75600 м^2 < 1000000 м^2

    1000000-75600=924400 м^2

    Ответ:

    1 кв. км., больше 756 соток на 924400 м^2