Помогите в школе задали решить примеры на деление удобным способом примеры: 119:7 210:7 150:6 пример: 546:6 = (540+6) = 91

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:35
    0
    1) 119/7=17 (если поделить столбиком, то будет 11-7=49-49=0)

    2) 210/7=30 (если поделить столбиком, то будет 21-21=0)

    3) 150/6=25 (если поделить столбиком, то будет 15-12=30-30=0)