Помогите сделать задание по математике длина прямоугольника 8 децеметров а ширина в 2 раза меньше найди площадь и периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:13
    0
    P = (8+4) * 2=24

    S=8*4=32
  2. 6 февраля, 18:21
    0
    А=8 дц

    в = 4 дц

    S-?

    P-?

    Р = (8+4) * 2=24

    S=8*4=32