Вычисли площадь квадрата, пиримитр которого 16 см, 2 дм, 12 м, 3 дм, 6 см.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:47
    0
    16*16=256 2 дм=20 см 20*20=400 см=40 дм 12 м=1200 см 1200*1200=1.440.000=14.400 м. 3 дм=30 см 30*30=900 см=90 см 6 см*6 см=36 см.