3480-x=2190:3 x+2010=3001*4

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:38
    0
    1.

    3480-х=2190:3

    3480-х=730

    х=3480-730

    х=2750

    2.

    х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994
  2. 15 мая, 07:07
    0
    1) 3480-x=2190:3

    3480-x=730

    х=3480-730

    х=2750

    2) х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994

    Если я помог сделай мой ответ лучшим и поблагодари!)))