Купили 5 метроыв сатина, а ситца в 3 раза больше. На сколько метров меньше купили сатина, чем ситца

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:23
    0
    5 умножаем на 3 = 15 м

    15-5=10 м

    Вроде так
  2. 14 июля, 06:04
    0
    1) 5*3=15 (м) - ситца 2) 15-5=10 (м) Ответ: Ситина на 10 метров меньше купили, чем ситца.