Решите уравнение 17 х+32=17

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:51
    0
    17x=17-32;

    17x=-15; x=-15/17.
  2. 14 декабря, 09:35
    0
    17 х=17-32

    17 х=-15

    х = - 15/17