Длинна прямоугольника равна 3,6 см а ширина-в2 раза меньше. Найти те площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:09
    0
    Ширина прямоугольника равна 3,6/2=1,8 см.

    Площадь прямоугольника равна S=a*b (где a - длина, b - ширина)

    S=3.6*1.8=6.48