124+х: 100=183 Реши уровнение!

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:12
    0
    124+x/100=183

    x/100=183-124

    x/100=59

    x=59*100

    x=5900

    Ответ: 5900
  2. 14 января, 03:11
    0
    124+х: 100=183

    124*100+х: 100*100=183*100

    12400+х=18300

    х=5900