Длина прямоугольника 8 см, что на 3 см больше ширины. Найдите площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:02
    0
    А=8-3=5

    а=5 см

    s=5*8

    s=40 см2
  2. 16 марта, 19:22
    0
    A=8

    b=5

    S=a+b=8+5=здесь напиши цифрами, 13 в квадрате равно 169