Начертите Отрезок AB Длина которого 10 см Разделите этот отрезок в отношении 2:3

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:35
    0
    2+3=5 частей

    10:5=2 см 1 часть

    2*2=4 см длина первой части отрезка

    2*3=6 см длина второй части отрезка