X-5,3=-4,9; 7,3 - X=19,2 Помогите с уравнениями

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:14
    0
    Х-5,3=-4,9

    х=-4,9+5,3

    х=0,4

    7,3-х=19,2

    х=19,2-7,3

    х=11,9
  2. 17 июня, 12:24
    0
    1.

    X = - 4.9 + 5.3

    X = 0.4

    Ответ: 0,4

    2.

    X = - 7.3 + 19.2

    X = - 11.9

    Ответ: - 11.9