Периметр прямоугольника 20 см алощадь 16 кв. см чему равны длмна и ширина прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:20
    0
    P = (2+8) * 2=20

    S=2*8=16, стороны 2 см и 8 см