Периметр прямоугольника 42 см, ширина 8 см. Чему равна площадь фигуры?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:07
    -1
    1). (42-2*8) : 2=13 (см) длина прямоугольника; 2) S=13*8=104 (см/кв).