Составте схему вычесления и найдите значение выражения (13*11+14*11) : 9 - (3*6+4)

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:58
    0
    Тут надо упростить

    А ришение легкое
  2. 10 июня, 08:47
    0
    1) 13*11=143

    2) 14*11=154

    3) 143+154 = 297

    4) 297:9=33

    4) 3*6=18

    5) 18+4=22

    6) 33-22=11