Составте схему вычесления выражения:

(39 • 71 + 25 • 95) - (248 : 4 - 176 : 11)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:16
    +1
    (39*71+25*95) - (248/4-176/11) = 5098

    1) 39*71=2769

    2) 25*95=2375

    3) 2769+2375=5144

    4) 248/4=62

    5) 176/11=16

    6) 62-16=46

    7) 5144-46=5098