Составить схему вычесления выражения (39•71+25•95) - (248:4-176:11)

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:10
    0
    Я думаю надо поставить порядок действий тоесть

    Сначала 1) 39*71 2) 25*95 3) сложить1) и 2)

    Потом 4) 248:4 5) 176:11 6) отнять из 4) 5)

    7) из 3) вычислить 6)
  2. 14 ноября, 18:19
    0
    1) 39*71=2.449

    2) 25*95=2.375

    3) 2.449+2.375=4.824

    4) 248:4=62

    5) 176:11=16

    6) 62-16=46

    7) 4.824-46=4.778