Вычислите.

259 600 : 8 * 9 - 8130 : 30,

558 720 : 9 * 5 - 6140 : 20

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:36
    0
    259 600 : 8 * 9 - 8130 : 30 = 32450*9-271=292050-271=291779

    558 720 : 9 * 5 - 6140 : 20 = 62080*5-307=310400-307=310093

    А что нет калькулятора?
  2. 25 сентября, 07:08
    0
    1) 291779. 2) 310093. как-то так.