V 5korzinah 65kg vinograda skolko kilogramov vinograda budet v 2 takih korzinah?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:37
    0
    65/5=13 (кг) - в одной козине

    13*2=26 (кг) - в двух козинах

    ответ: 26 кг