Составте схему вычесления и найдите значения выражения (34*6-184) : 5 + (47*11-386) * 2

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:23
    0
    1) 34*6=204

    2) 204-184=20

    3) 47*11=517

    4) 517-386=131

    5) 20:5=4

    6) 131*2=262

    7) 4+262=266