Майка стоит 1000 рублей, а носки 60000 тысяч больше чем майка.

Какова цена майки и носков?

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:42
    0
    1) 1000+60000=61000 (тысяч) - цена носков

    2) 61000+1000=62000 (тысяч) - цена майки и носков

    Ответ: 62000 тысяч
  2. 18 февраля, 07:11
    0
    60000+1000=61000 (т). Серьёзно мне кажется или тут подвох?