У мамы было 420 руб. она купила 4 пары носков по 63 рубля и 2 майки по 80 руб. сколько рублей заплатила мама за носки за майки. на сколько рублей больше мама заплатила за носки чем за майки. сколько денег осталось у мамы

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:11
    0
    1) 4*63=252 (носки) руб

    2) 2*80=160 (Майки) руб

    3) 160+252=412 (руб) вместе

    4) 252-160=92 (руб) Разница на
  2. 24 сентября, 06:00
    0
    92, так как 252-160=92