Помогите решить задачу: Мама купила 4 майки по 90 руб. каждая и 7 пар носков по 20 руб. за пару. На сколько больше мама заплатила за майки, чем за носки?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:25
    0
    4*90=360 р стоят все майки

    7*20=140 р стоят все носки

    360-140=220 Больше на 220 р
  2. 1 апреля, 01:42
    0
    1) 90*4=360

    2) 20*7=140

    3) 360-140=220