Как решить пример 312:4*2-480:16*5 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:34
    0
    Сначала

    1) 312:4=78

    2) 78*2=156

    3) 480:16=30

    4) 30*5=150

    5) 156-150=6

    Вот и все))