Найдите произведение чисел: 6*10^-6 и 1.1*10^4

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:09
    0
    (6*10⁻⁶) * (1,1*10⁴) = 6*10⁻⁶*1,1*10⁴=6,6*10⁻²