Запиши выражение. Найди его значение.

Частное разности чисел 100011 и 99996 и числа 3.

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:36
    0
    (100011-99996) / 3=15/3=5
  2. 29 октября, 12:32
    0
    (100011 - 99996) : 3 = 5