Запишите выражение: частное разности чисел 100011 и 99996 и числа 3. Найди его значение.

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:33
    0
    разность чисел 100011 и 99996=100011-99996=15

    частное 15 и 3=15/3=5