Собственная скорость катера 24 км в час а скорость течения реки 2 км 1) сколько километров пройдёт катер по течению реки за 3 ч 2) сколько километров пройдет катер против течения реки за 2 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:49
    0
    24+2=26 км/ч скорость катера по течению реки

    26*3=78 км пройдет катер по течению реки

    24-2=22 км/ч скорость катера против течения реки

    22*2=44 км пройдет катер против течения реки