10 целых и одна вторая минус четыри целых пять четырнадцетых (решение)

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:52
    0
    10.1/2 - 4.5/14

    10-4=6

    7-5=2

    6.2/14=6.1/7
  2. 21 декабря, 15:23
    0
    54 ответ.

    Нужно звести их и всё.