Решите уравнение.

2,6x - 0,75 = 0,9x - 35,6.

помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:34
    0
    2,6x - 0,75 = 0,9x - 35,6

    2,6 х - 0,9 х = - 35,6 + 0,75

    1,7 х = - 34,85

    х = - 34,85 : 1,7

    х = - 20,5