Из одного села в одном направлении одновременно отправлялись теплоход и катер. скорость теплохода составляет 28 км/ч, а скрость катера - 36 км/ч. какое растояние будет между ними через 6 ч после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:39
    0
    36*6-28*6=216-168=48 км