Решите уравнение - 3 х-1,6=8 х+0,9

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:22
    0
    -3 х - 1,6 = 8 х + 0,9 - 3 х - 8 х = 0,9 + 1,6 - 11 х = 2,5 х = 5/2 / 11 х = 5/22