Реши уравнение х+4 целых 2/11=7

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:32
    0
    Х+4 2/11=7 х=7-4 2/11

    х=6 11/11-4 2/11

    х=2 9/11

    2 9/11+4 2/11=7

    7=7