Помогите!

Решите уравнение 5 (2x-3) - 2 (3-2x) = 15-6 (x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:28
    0
    5 (2x-3) - 2 (3-2x) = 15-6 (x+1)

    10 х-15-6+4 х=15-6 х-6

    14 х+6 х=9+21

    20 х=30

    х=1,5