Длина прямоугольника 6 см, ширина 3 см. Найти периметр и площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:25
    0
    Площадь S=6*3=18

    Периметр P=6+6+3+3=18
  2. 4 июля, 12:53
    0
    P = 2 * (6+3) = 18

    S = 6*3 = 18