В первом гараже стоит 7 автомобилей во втором в4 раза больше. Сколько автомобилей в двух гаражах?

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:10
    0
    7*4=28 машин во втором гараже

    28+7=35 машин всего
  2. 23 августа, 16:58
    0
    1) 7*4=28 машин во 2 гараже 2) 7+28=35 машин в двух гаражах Ответ: в двух гаражах 35 машин