Решите уравнение: 15 х-7 (х-2) = 8

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:01
    0
    15x-7x+14=8

    8x=-6

    x=-6/8

    x=-0.75
  2. 20 августа, 15:17
    0
    15 х-7 х+14=8

    8 х=8-14

    8 х=-6

    х=-3/4