Длина прямоугольника 8 см ширина 6 см Построили новый прямоугольник длину увеличили в 2 раза а ширину уменьшили в 2 раза Сравни периметры этих прямоугольников рабочая тетрадь по математике 3 го класса

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:37
    0
    Р1 = (8+6) * 2=28

    Р2 = (16+3) = 38

    38-28=10